منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين جريدر

القوات البرية

رقم المنافسة

240539000646

المعرّف

#780325

رقم المنافسة
240539000646
رقم المنافسة الداخلي
2024/26
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
قيادة سلاح المهندسين
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة تقييم العروض المالية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قسم الميزانية و العقود سلاح المهندسين

الغرض من المنافسة

تأمين جريدر حسب جدول الكميات و المواصفات الفنية و الشروط الخاصة .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/05/02 13:17
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/30 1446-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/31 09:00 1446-02-27
موعد فتح العروض 2024/08/31 09:00 1446-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/07/03 1445-12-27
تاريخ بدء الأعمال 2024/07/06 1445-12-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/27 1446-02-23
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض قسم الميزانية والعقود بقيادة سلاح المهندسين بالقوات البرية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار