مشروع خدمات الحاسب الآلي
الهيئة العامة للطيران المدني
رقم المنافسة
240539000514
المعرّف
#780238
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر الهيئة العامة للطيران المدني الرئيسي بالقرب من مطار الملك خالد
الغرض من المنافسة
• تجديد وشراء الرخص والدعم والصيانة للرخص والأنظمة والبرامج والمعدات الحالية والجديدة للبيئة التقنية المحلية وفي الحوسبة السحابية الخاصة بالهيئة العام للطيران المدني في المملكة للحصول على الدعم والتحديثات الأمنية والتطويرية والاصدارات الجديدة من منتجي البرامج والنظم اللازمة لمساندة التشغيل والمستفيدين لهذه البرامج والأنظمة. • دعم معايير قياس حسب متطلبات هيئة الحكومة الرقمية. • دعم وتجديد اشتراكات شهادات الايزو. • دعم وتطوير نظام ا لعوائق بالمملكة العربية السعودية. • تلبية المتطلبات المتزايدة من المستخدمين للبرامج والأنظمة والتقيد بالتوجيه في التحول الرقمي والتعاملات الالكترونية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 11:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/02 11:00 | 1446-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة العامة للطيران المدني الرئيسي بالقرب من مطار الملك خالد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تطوير النظم والتطبيقات وقواعد البيانات
وصف المنافسة
المبنى الرئيسي للهيئة العامة للطيران المدني بالرياض، بجوار مطار الملك خالد الدولي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 74,606,972.41 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 488,324,450,687.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 73,779,699.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 79,637,323.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 74,837,656.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 73,482,862.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار للتقنية المحدودة | 86,411,509.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 84,649,180.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 79,637,323.20 | 73,400,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار