منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم خدمات تشغيل الإدارة العامة للتحول الرقمي

وزارة الإعلام - الديوان العام

رقم المنافسة

240539000333

المعرّف

#780116

رقم المنافسة
240539000333
رقم المنافسة الداخلي
420
الجهة الحكومية
وزارة الإعلام - الديوان العام
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الاعلام الرياض برج وزارة الاعلام

الغرض من المنافسة

يهدف مشروع " تقديم خدمات تشغيل الإدارة العامة للتحول الرقمي " لتقنية المعلومات في وزارة الإعلام إلى تشغيل وإعداد وتطوير وتحسين الأنظمة الأساسية الضرورية لدعم عمليات تقنية المعلومات، بما في ذلك الشبكات، الخوادم، مركز البيانات، التخزين، وأمن المعلومات. يسعى المشروع من خلال تنفيذ هذه الأعمال الاحترافية إلى توفير بيئة تقنية مرنة وقابلة للتوسع تدعم النمو المستمر وتلبي الاحتياجات المتغيرة للوزارة. الغايات الرئيسية للمشروع تشمل تحسين الأداء والموثوقية للأنظمة التقنية، تقليل أوقات التوقف والمشاكل في الخدمة، وزيادة الأمان والحماية. بالإضافة إلى ذلك، يهدف المشروع إلى تعزيز قدرة الوزارة على الاستجابة بسرعة للمتطلبات الجديدة والفرص التقنية، مما يسهم في تحقيق الامتثال للتشريعات الحكومية وتلبية متطلبات أصحاب المصلحة والأعمال بالإضافة الى التميّز في الأداء.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/15 16:10
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/25 16:10 1446-01-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/15 09:59 1446-02-11
موعد فتح العروض 2024/08/15 10:00 1446-02-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/15 1446-02-11
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/14 1446-02-10
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الكترونياً
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة 39,110,690.94 مطابق مشارك
شركة المستقبل الرقمي ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد 13,460,382.00 غير مطابق مشارك
شركة الوطنية لحلول الأعمال 33,906,600.00 غير مطابق مشارك
شركة ادوات وحلول 31,877,917.20 مطابق مشارك
شركة علم شركة مساهمة سعودية 49,627,464.60 مطابق مشارك
شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 38,374,125.72 غير مطابق مشارك
شركة ريناد المجد 15,690,600.00 غير مطابق مشارك
شركة المعمر لانظمة المعلومات 34,488,394.20 غير مطابق مشارك
شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات 36,202,157.55 غير مطابق مشارك
شركة اقمار التقنية للاتصالات و تقنية المعلومات 54,470,394.00 غير مطابق مشارك
شركة ضوابط التقنية للتجارة شركة مساهمة مقفلة 61,656,054.48 غير مطابق مشارك
شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات 34,892,209.80 غير مطابق مشارك
شركة ابتكار للتقنية المحدودة 36,327,630.60 غير مطابق مشارك
شركة تقنية التشغيل المتطوره 40,158,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة 21,543,594.00 غير مطابق مشارك
شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية 28,985,092.20 غير مطابق مشارك
شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة 23,887,800.00 غير مطابق مشارك
شركة عالم نماء لتقنية المعلومات 20,310,633.00 غير مطابق مشارك
شركة مسار التكنولوجيا 34,010,100.00 غير مطابق مشارك
شركة شور العالميه للتقنية 47,641,298.40 مطابق مشارك
مؤسسة منارات الاندلس لتقنية نظم المعلومات 38,833,200.00 غير مطابق مشارك
شركة بحر العرب لأنظمة المعلومات شركة مساهمة مدرجة 36,253,980.00 غير مطابق مشارك
شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات 47,085,710.40 غير مطابق مشارك
شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة 35,661,960.00 غير مطابق مشارك
شركة ادوات وحلول 31,877,917.20 31,877,917.00 مرسّى

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار