منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع عقد التغذية مركزي لمستشفى النساء والولادة والأطفال ومستشفى ميقوع العام
تجمع الجوف الصحي
رقم المنافسة
240539000153
المعرّف
#779970
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود و المشتريات تجمع الجوف الصحي
الغرض من المنافسة
مشروع وجبات التغذية لعقد مستشفى النساء والولادة والأطفال و مستشفى ميقوع العام وذلك لصرف الوجبات للمرضى و المرافقين و الموظفين والمناوبين وذلك لمدة ثلاث سنوات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 18:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 11:00 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/05 | 1446-06-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/16 | 1447-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود والمشتريات - تجمع الجوف الصحي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
وصف المنافسة
تأمين التغذية مسبقة التجهيز (وجبات غذائية مجمدة) لمستشفى النساء والولادة والأطفال ومستشفى ميقوع العام .
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة الهناء التجارية | 17,977,330.56 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قناص العربية | 17,268,811.44 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتموين شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 18,268,605.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله قياض مسفر الردادي لخدمات الاعاشة | 11,753,370.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حبيب للتجارة | 16,327,342.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابداع الطبخ لخدمات الاعاشة | 17,027,971.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حبيب للتجارة | 16,327,342.35 | 15,343,433.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار