منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد تكييف شبه صحراوي بمنطقة الرياض موقع رقم (3)

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

240439016451

المعرّف

#779528

رقم المنافسة
240439016451
رقم المنافسة الداخلي
Y24MF13303258
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
قوة الصواريخ الاستراتيجية -الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قوه الصواريخ الاستراتيجية الادارة الهندسية والاشغال

الغرض من المنافسة

توريد تكييف شبه صحراوي بمنطقة الرياض موقع رقم (3)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/05/05 12:36
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/14 1446-02-10
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/15 07:00 1446-02-11
موعد فتح العروض 2024/08/15 07:00 1446-02-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/06/24 1445-12-18
تاريخ بدء الأعمال 2024/07/24 1446-01-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/13 1446-02-09
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض قوة الصواريخ الاستراتيجية الادارة الهندسية والاشغال بين مخرج 10 ومخرج 11 قسم العقود والمشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الحريق
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الفرسان الجدد للتجارة 930,000.00 مطابق مشارك
شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات 991,875.00 مطابق مشارك
مؤسسة الفرسان الجدد للتجارة 930,000.00 930,000.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار