شراء مباشر
✓ مرسّى
إصلاح جهاز مصبغة شرائح الأنسجه في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني One time repair for SLIDE STAINERS, CYTOLOGY/HISTOLOGY , Model: TISSUE TEK PRISMA , WO# 552416 , S/N: 61320418-0715- / model:
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240439015755
المعرّف
#779031
الغرض من المنافسة
إصلاح جهاز مصبغة شرائح الأنسجه في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني One time repair for SLIDE STAINERS, CYTOLOGY/HISTOLOGY , Model: TISSUE TEK PRISMA , WO# 552416 , S/N: 61320418-0715- / model:
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/05/12 08:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/05/21 | 1445-11-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/05/22 | 1445-11-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 19,107.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 19,107.25 | 19,107.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار