منافسة عامة ✓ مرسّى

تصميم المحتوى الالكتروني للمواد الاكاديمية

الادارة العامة لمشروع الجبيل

رقم المنافسة

240439015565

المعرّف

#778920

رقم المنافسة
240439015565
رقم المنافسة الداخلي
513
الجهة الحكومية
الادارة العامة لمشروع الجبيل
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - قسم المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
150 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية

الغرض من المنافسة

تنفيذ خدمات تصميم المحتوى الإلكتروني للمقررات الأكاديمية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/18 14:55
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/28 1446-01-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/04 10:00 1446-01-29
موعد فتح العروض 2024/08/04 10:00 1446-01-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/20 1446-05-18
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/21 1446-05-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/30 1446-01-24
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بمدينة الجبيل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخبرات الذكية للتجارة 3,979,000.00 غير مطابق مشارك
شركة عالم رام التجارية 7,226,466.02 غير مطابق مشارك
شركة دلف للتقنيات شخص واحد 1,529,500.00 مطابق مشارك
شركة شركة نسيج للتقنية شركة مساهمة مدرجة 798,895.80 مطابق مشارك
شركة شركة نسيج للتقنية شركة مساهمة مدرجة 798,895.80 798,895.80 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار