منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد وتركيب مضخة ضغط عالي واسطوانة للأغشية الدقيقة بمنطقة الرياض بالموقع رقم (6)
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240439014778
المعرّف
#778412
عنوان الضمان الإبتدائى
قوة الصواريخ الإستراتيجية الإدارة الهندسية والأشغال
الغرض من المنافسة
24/180 توريد وتركيب مضخة ضغط عالي واسطوانة للأغشية الدقيقة بمنطقة الرياض بالموقع رقم (6)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/05/05 14:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 07:00 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/13 07:00 | 1446-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/06/18 | 1445-12-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | قوة الصواريخ الاستراتيجية الادارة الهندسية والاشغال بين مخرج 10 ومخرج 11 قسم العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
منطقة الرياض بالموقع رقم (6) وادي الدواسر
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار