منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع صيانة الشوارع والأرصفة والانارة لمنطقة شرق نجران - المرحلة الثالثة

أمانة منطقة نجران

رقم المنافسة

240439014723

المعرّف

#778378

رقم المنافسة
240439014723
رقم المنافسة الداخلي
019/015/001/300800100/2242
الجهة الحكومية
أمانة منطقة نجران
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أمانة منطقة نجران

الغرض من المنافسة

التعاقد مع احد المقاولين بغرض القيام بأعمال صيانة الشوارع والأرصفة والانارة بمنطقة شرق نجران ويشمل ذلك تقديم الخدمات والأفراد والموظفين والمواد وجميع الأشياء اللازمة لتنفيذ وإتمام الأعمال المبينة في وثائق العقد وكذلك الخدمات المؤقتة والإضافية والتكميلية والتعديلات التي تطلبها الأمانة من المقاول القيام بها وفقا لشروط العقد ووثائقه كما هو محدد بنطاق عمل المشروع والشروط والمواصفات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/16 11:26
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/26 11:26 1446-01-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/16 09:59 1446-02-12
موعد فتح العروض 2024/08/16 10:00 1446-02-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/14 1446-02-10
أقصى مدة للإجابة 15 يوم
مكان فتح العروض امانة نجران
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
نجران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

الأعمال الإنشائية

  • الطــــرق

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الدايل العالمية المحدودة 51,384,923.30 مطابق مشارك
مؤسسة الفتح للمقاولات 46,112,987.50 مطابق مشارك
شركة الادهمين للمقاولات واعمال الصيانه 31,532,252.50 مطابق مشارك
شركة المهندسون المقاولون للمقاولات العامة 30,869,162.50 مطابق مشارك
شركة فرسان الضيقه للمقاولات العامه 38,737,117.50 مطابق مشارك
شركة الادهمين للمقاولات واعمال الصيانه 31,532,252.50 31,532,252.50 مرسّى

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار