منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل مركز الاتصال الموحد ودعم العمليات بوزارة الاستثمار
وزارة الاستثمار
رقم المنافسة
240439014366
المعرّف
#778179
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الاستثمار
الغرض من المنافسة
ترغب وزارة الاستثمار في طرح مشروع " تشغيل مركز الاتصال الموحد ودعم العمليات بوزارة الاستثمار " وذلك لاستيفاء حاجة الوزارة بدعم وإدارة مركز الاتصال وتقديم الخدمات بشكل احترافي وذلك بالرد على كافة استفسارات وشكاوى الواردة للمركز من قنوات الاتصال المختلفة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/04 14:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/06 10:30 | 1446-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الاستثمار | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول وطنية للاتصالات و تقنية المعلومات | 56,511,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأنظمة و الحلول المتطورة ل لاتصالات مساهمة مقفلة | 69,205,344.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد الرقميه للتقنية | 59,618,319.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماجوريل السعودية لخدمات الأعمال | 71,828,793.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمداد الخبرات المحدودة شركة شخص واحد | 83,791,323.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للكمبيوتر والمعدات الالكترونيه المحدوده | 77,981,564.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول النوعية للاتصالات وتقنية المعلومات | 63,010,154.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السحب العربية لتقنية المعلومات | 123,638,115.06 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المجال العربي للاتصالات وتقنيةالمعلومات | 65,176,089.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوطنية لحلول الأعمال | 89,423,572.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مراكز الاتصال | 85,739,618.73 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 62,646,897.46 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 62,646,897.46 | 62,646,897.46 | — | مرسّى |
الآليات
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار