منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب نظام إطفاء آلي بمستودع الفرع بمعهد قوة الصواريخ الإستراتيجية بمنطقة الرياض بالموقع رقم(6)
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240439014358
المعرّف
#778171
عنوان الضمان الإبتدائى
قسم العقود و المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب نظام إطفاء آلي بمستودع الفرع بمعهد قوة الصواريخ الإستراتيجية بمنطقة الرياض بالموقع رقم(6)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/04/30 12:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 07:00 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/15 07:00 | 1446-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/05/21 | 1445-11-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/05/28 | 1445-11-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | قوة الصواريخ الاستراتيجية الادارة الهندسية والاشغال بين مخرج 10 ومخرج 11 قسم العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وال لمعدات السلامة | 911,415.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منارة التحكم للطاقة شركة شخص واحد | 1,378,643.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دعم لاجهزة السلامة شخص واحد | 899,903.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شوامخ الجزيرة لانظمة ومعدات السلامة | 954,787.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دعم لاجهزة السلامة شخص واحد | 899,903.75 | 899,903.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار