مشروع صيانة الشوارع والأرصفة والانارة لمنطقة غرب نجران - المرحلة الثالثة
أمانة منطقة نجران
رقم المنافسة
240439014000
المعرّف
#777910
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة نجران
الغرض من المنافسة
التعاقد مع احد المقاولين بغرض القيام بأعمال صيانة الشوارع والارصفه والانارة بمنطقة غرب نجران ويشمل ذلك تقديم الخدمات والأفراد والموظفين والمواد وجميع الأشياء اللازمة لتنفيذ وإتمام الأعمال المبينة في وثائق العقد وكذلك الخدمات المؤقتة والإضافية والتكميلية والتعديلات التي تطلبها الأمانة من المقاول القيام بها وفقا لشروط العقد ووثائقه كما هو محدد بنطاق عمل المشروع والشروط والمواصفات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/07 16:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/17 16:50 | 1446-01-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة نجران | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
الأعمال الإنشائية
- • الطــــرق
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المهندسون المقاولون للمقاولات العامة | 27,869,209.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفتح للمقاولات | 44,574,977.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدايل العالمية المحدودة | 46,906,499.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مور سيف للمقاولات | 100,307,830.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فرسان الضيقه للمقاولات العامه | 37,359,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الادهمين للمقاولات واعمال الصيانه | 31,040,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون المقاولون للمقاولات العامة | 27,869,209.25 | 27,869,209.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار