شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد مضادة للصداء للمؤسسة العامه لتحلية المياه المالحه لمنظومة انتاج جدة بالساحل الغربي .
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240439013380
المعرّف
#777465
الغرض من المنافسة
توريد مواد مضادة للصداء للمؤسسة العامه لتحلية المياه المالحه لمنظومة انتاج جدة بالساحل الغربي .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 14:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 14:01 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/06 09:59 | 1446-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/06 10:00 | 1446-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد مواد مضادة للصداء للمؤسسة العامه لتحلية المياه المالحه لمنظومة انتاج جدة بالساحل الغربي .
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 19,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجموعة الأولى للتجارة | 18,285.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 17,250.00 | 17,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار