منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع الحراسات الأمنية وإدارة الحشود لميقات ذو الحليفة 2024
هيئة تطوير منطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
240439013297
المعرّف
#777424
عنوان الضمان الإبتدائى
المقر الرئيسي لهيئة تطوير منطقة المدينة المنورة
الغرض من المنافسة
إدارة أمن وحركة الحشود من مصلين وزوار وضمان سلامتهم وتسهيل حركتهم في ميقات ذو الحليفة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 16:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 07:00 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/30 08:00 | 1446-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/12 | 1446-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة تطوير منطقة المدينة المنورة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
الأعمال الإنشائية
- • نظام المراقبة والأمن والسلامة
وصف المنافسة
منطقة المدينة المنورة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ايوان للحراسات الامنية شخص واحد | 35,444,196.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للحراسات الامنية | 34,718,999.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 36,811,354.18 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة كرده للحراسات الأمنية | 62,221,341.57 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن الكتيبة للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 45,356,644.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ناصر عبدالله ابوسرهد للحراسات الأمنية | 39,278,031.48 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبلا للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 43,444,842.06 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفرسان الاولى للحراسات الأمنية شركة شخص واحد | 46,503,587.07 | — | غير مطابق | مشارك |
| الوطنية للخدمات الأمنية مساهمة مقفلة شركة شخص واحد | 82,205,085.53 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 49,977,913.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صقور الخليج للأمن و الحماية | 51,610,840.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طويق للحراسات الامنية مساهمة مقفلة | 54,818,523.11 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 49,977,913.25 | 43,753,203.76 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار