منافسة عامة ✓ مرسّى

ترقية المكونات الرئيسية لمراكز تقنية المعلومات بقوات الأمن الخاصة ( يشترط تصنيف)

قوات الأمن الخاصة

رقم المنافسة

240439011551

المعرّف

#776338

رقم المنافسة
240439011551
رقم المنافسة الداخلي
38/2024
الجهة الحكومية
قوات الأمن الخاصة
الفرع / الإدارة
الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قوات الأمن الخاصة

الغرض من المنافسة

حاجة قوات الأمن الخاصة إلى ترقية المكونات الرئيسية لمراكز تقنية المعلومات بقوات الأمن الخاصة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/06/04 13:10
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/21 1446-02-17
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/22 08:20 1446-02-18
موعد فتح العروض 2024/08/22 08:30 1446-02-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/31 1446-04-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/25 1446-06-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/05 1446-02-01
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الكتروني
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

منطقة الرياض/ام الحمام منطقة الرياض/ مدينة الأمير نايف الأمنية منطقة مكة المكرمة/ذهبان

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اعمار التنفيذية لتقنية المعلومات 19,523,244.10 غير مطابق مشارك
شركة امداد الحلول لتقنية المعلومات 23,799,546.93 مطابق مشارك
شركة التطبيقات الخليجية شركة مساهمة مقفلة 26,555,455.23 مطابق مشارك
شركة امداد الحلول لتقنية المعلومات 23,799,546.93 23,799,546.93 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار