شراء مباشر
✓ مرسّى
LEFT ABOVE KNEE PROSTHESIS (KNEE DISARTICULATION PROSTHESIS , SOCKET WITH SOFT CUSHION LINER )+DIABETIC SHOE+
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
240439010359
المعرّف
#775700
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات مسشتشفى الملك فهد العسكري بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/05/15 10:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/06/02 | 1445-11-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/06/03 | 1445-11-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/22 | 1446-01-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مسارات الرعايه للعلاج الطبيعي | 12,858.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مساس الوطنيه للخدمات الطبيه المحدوده | 14,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الرعايه للعلاج الطبيعي | 12,858.50 | 12,858.49 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار