شراء مباشر
✓ مرسّى
خدمة إصلاح للمنظار الطبي 700
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
240439008432
المعرّف
#774143
الغرض من المنافسة
خدمة إصلاح للمنظار الطبي 700 -------------------------------
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/04/22 09:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/30 16:00 | 1446-01-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/07/31 08:00 | 1446-01-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/04/28 | 1445-10-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/05/05 | 1445-10-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 98,900.00 | 98,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار