منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب قواطع ثلاثي الأوجة بمحطة التبريد المركزية
جامعة الامام محمد بن سعود
رقم المنافسة
240439006536
المعرّف
#772738
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى إدارة الجامعة الدور الرابع الإدارة المالية
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب عدد 6 قواطع سعة 400 أمبير ثلاثي الأوجه مع تعديل الباسبار والتوصيلات الخاصة بالحماية واللوحة بمحطة التبريد المركزية رقم 1
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/04/22 13:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:00 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/19 | 1446-01-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى ادارة الجامعة الدور الرابع قاعة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
يقع موقع تسليم الأصناف جامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية في حي الفلاح في مدينة الرياض والإحداثيات التالية: 24.804738, 46.696927.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة راوند للتجارة | 100,001.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راوند للتجارة | 100,001.70 | 100,001.70 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار