منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير وتشغيل وصيانة بوابة موﺣدة لكافة خدمات المركز السعودي لكفاءة الطاقة
المركز السعودي لكفاءة الطاقة
رقم المنافسة
240439005320
المعرّف
#772029
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تحليل وتصميم وتطوير وتنفيذ واختبار وتشغيل وصيانة واستضافة بوابة موحدة وتطبيق للهواتف الذكية تتضمن كافة الخدمات الإلكترونية للمركز السعودي لكفاءة الطاقة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 16:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 16:00 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض حي النخيل البوابة الرقميه مبني IT02 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة واكب البيانات للاتصالات و تقنية المعلومات | 14,968,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الأعمال لتقنية المعلومات شركة مساهمة مدرجة | 18,825,997.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة | 79,178,407.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات | 34,124,780.34 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة | 70,798,098.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل التقنية الذكية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 25,565,811.06 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أدري لتقنية المعلومات | 38,837,993.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التناغم التقني للاتصالات و تقنية المعلومات | 6,715,080.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انتيجريتد تيليكوم سولوشز انك السعودية لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 19,826,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 33,371,044.81 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعامل البرمجية لتقنية المعلومات | 25,799,059.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نكس مي ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 69,175,991.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نود لتقنية المعلومات | 7,894,176.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال | 3,717,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعامل البرمجية لتقنية المعلومات | 25,799,059.76 | 25,799,059.76 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار