منافسة تشغيل وصيانة مرافق مستشفى الملك عبدالله التخصصي بالقصيم التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240439004778
المعرّف
#771666
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض بوابة1 المبنى الإداري
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة مرافق مستشفى الملك عبدالله التخصصي بالقصيم شاملة قطع الغيار والتابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 16:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 20:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/07 09:00 | 1446-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/30 | 1446-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/01 | 1446-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
تسعى الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني الى طرح عقد صيانة وتشغيل غير طبي للمنافع ومرافق مستشفى الملك عبدالله التخصصي والمدينة السكنية التابعة لها بالقصيم شاملة قطع الغيار
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سراكو | 85,044,221.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل المرافق | 89,228,150.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعه النصبان | 89,345,536.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سفاري | 63,905,332.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 99,255,122.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سفاري | 63,905,332.10 | 63,905,332.10 | — | مرسّى |
الآليات
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار