شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار صناعية لمحطات تحلية الجبيل
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240439004139
المعرّف
#771289
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار صناعية لمحطات تحلية الجبيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/04/09 11:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 08:00 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/19 09:00 | 1446-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/05/22 | 1445-11-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/06/23 | 1445-12-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قرطبه الدوليه للمعدات | 5,037.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قرطبه الدوليه للمعدات | 5,037.00 | 5,037.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار