منافسة عامة
✓ مرسّى
إعادة تأهيل وترميم للمباني الطبية والإدارية لمدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية والإدارة العامة للخدمات الصحية .
الادارة العامة للخدمات الطبية للقوات المسلحة
رقم المنافسة
240439003582
المعرّف
#770908
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض مخرج 11 الإدارة العامة للخدمات الصحية مبنى رقم 5 الدرور الثاني إدارة المشتريات قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
إعادة تأهيل وترميم للمباني الطبية والإدارية لمدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية والإدارة العامة للخدمات الصحية .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/24 17:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:50 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/22 | 1446-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض - مخرج (11) - الإدارة العامة للخدمات الصحية بوزارة الدفاع - مبنى رقم (5) - الدور الثاني - إدارة المشتريات - قسم المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لنكس للمقاولات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 676,896,215.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة شاك المتحدون للمقاولات العامة | 377,865,076.61 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحسن للمقاولات | 407,801,204.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إنجاز للتشغيل والصيانة المحدودة | 414,705,288.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السحابة لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 369,215,755.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سواعد التأسيس للمقاولات | 349,199,382.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات للاتصالات وتقنية المعلومات | 486,234,840.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحميدي صقر المورقي | 441,184,565.33 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار سيناء المتخصصة المحدودة | 538,929,639.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالحكيم عبدالعزيز البابطين للمقاولات شركة شخص واحد | 446,796,492.53 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تل العمارة للمقاولات | 399,317,296.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج المتطورة للمقاولات مساهمة مقفلة | 355,651,813.48 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج المتطورة للمقاولات مساهمة مقفلة | 355,651,813.48 | 355,651,813.48 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار