شراء مباشر
قيد التنفيذ
إصلاح مرة واحدة لجهاز الأشعة فوق الصوتية في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني One time repair for ULTRASOUND VIDEO GASTROSCOPE , Model: EG-3670URK - EG-3670URK , WO#:642539 , BME#:16442, SN#:G120438 -
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240439002676
المعرّف
#770322
الغرض من المنافسة
إصلاح مرة واحدة لجهاز الأشعة فوق الصوتية في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني One time repair for ULTRASOUND VIDEO GASTROSCOPE , Model: EG-3670URK - EG-3670URK , WO#:642539 , BME#:16442, SN#:G120438 -
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/15 14:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار