العقد الموحد لصيانة وتشغيل مباني الهيئة
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
رقم المنافسة
240439002327
المعرّف
#770102
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
الغرض من المنافسة
التعاقد مع شركة مختصة لأداء أعمال النظافة والتعقيم والتشغيل والصيانة القيام قيام بالأعمال المرتبطة بها وتوفير الطاقم والعمالة المؤهلة والمواد والأدوات والمعدات لنظافة والصيانة ذات جودة عالية. حيث تشمل أعمال النظافة( نظافة مرافق المباني بمختلفها الخارجية والداخلية والعناية بالمناطق الزراعية وأعمال مكافحة الحشرات والآفات والحيوانات السائبة في الصالات الداخلية و المساحات الخارجية وغيرها من المرافق) كما تشمل أعمال الصيانة للمعدات والأنظمة (الكهرباء والتكييف والأنظمة الكهروميكانيكية والأعمال المدنية والسباكة وأنظمة الري والرش الآلي) حيث تتم أعمال الصيانة بأنواعها (التصحيحية والدورية والوقائية والإستباقية ) وصيانة الأعطال الطارئة والدعم على مدار الساعة 24/7.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 12:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/18 11:00 | 1446-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 20 يوم | |
| مكان فتح العروض | الخدمات المشتركة - لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
مرفق التفاصيل في الملحقات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار البناء للمقاولات | 51,773,376.97 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 79,589,652.07 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 82,166,179.57 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسياف التطوير للمقاولات شركة شخص واحد | 58,123,255.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربيه للعلوم و التقنية | 105,005,750.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مقاييس الدقة | 64,500,532.36 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 93,701,096.54 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راك الجزيره للمقاولات شركة شخص واحد | 67,581,324.67 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمت للتشغيل والصيانة | 60,022,022.81 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أفق الحجاز المحدودة | 66,345,772.68 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعه النصبان | 79,988,087.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعه بن جارالله للمقاولات المحدودة | 65,778,423.12 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مريزيق رافد العنزي للتجارة والمقاولات | 42,282,548.41 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سراكو | 62,349,085.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركاء للتشغيل والصيانة | 75,157,202.13 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سرايا طويق للمقاولات | 58,370,356.31 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شاع للمقاولات | 74,624,988.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 51,596,339.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نبراس المحدودة شركة شخص واحد | 60,127,531.73 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 53,183,239.62 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القسي العالمية | 76,062,604.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت التكييف للمقاولات مساهمة مقفلة | 65,782,964.47 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سراكو | 62,349,085.15 | 59,058,281.01 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار