شراء مباشر
✓ مرسّى
J-RT-Digital Hygrometer Indoor Thermometer-JR653630
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240439002130
المعرّف
#769946
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 15:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 15:01 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة إختصاص التوريد للتجارة | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رماد طيبة التجارية | 5,625.23 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلم التطوير للتجارة | 5,606.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 21,562.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الامد التجارية | 3,622.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج المتكاملة | 7,762.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلم التطوير للتجارة | 5,606.25 | 5,606.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار