منافسة عامة ✓ مرسّى

استبدال وتوريد مكيفات بمنطقة مكة المكرمة

قوات الأمن الخاصة

رقم المنافسة

240439001523

المعرّف

#769574

رقم المنافسة
240439001523
رقم المنافسة الداخلي
34/2024
الجهة الحكومية
قوات الأمن الخاصة
الفرع / الإدارة
الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قوات الأمن الخاصة

الغرض من المنافسة

حاجة قوات الأمن الخاصة اللى استبدال وتوريد مكيفات بمنطقة مكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/17 08:35
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/13 1446-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/14 08:20 1446-02-10
موعد فتح العروض 2024/08/14 08:30 1446-02-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/22 1446-04-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/12 1446-02-08
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الكتروني
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
ذهبان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

منطقة مكة المكرمة/ذهبان/بريمان

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة شلالات النسيم للاعمال الكهروميكانيكية 624,312.00 غير مطابق مشارك
شركة سنا الهندسة للطاقة شركة شخص واحد 770,385.00 غير مطابق مشارك
شركة الضيافة المميزة للمقاولات العامة 995,900.00 مطابق مشارك
شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات 656,592.50 مطابق مشارك
شركة خدمات الكهرباء والميكانيك والتكييف المحدودة 500,422.50 مطابق مشارك
شركة خدمات الكهرباء والميكانيك والتكييف المحدودة 500,422.50 500,422.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار