منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتشغيل أجهزة وخوادم الحاسب الآلي ومركز البيانات الرئيسي بالمراسم الملكية
المراسم الملكية
رقم المنافسة
240439001251
المعرّف
#769447
عنوان الضمان الإبتدائى
المراسم الملكية في الرياض المشتريات والمناقصات رقم صندوق البريد 61751 رمز المدينة 11 الرمز البريدي 11575 رقم الهاتف 0114883111 رقم الفاكس 011488290
الغرض من المنافسة
صيانة وتشغيل أجهزة وخوادم الحاسب الآلي ومركز البيانات الرئيسي بالمراسم الملكية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/02 15:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:00 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المراسم الملكية - الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إمداد الخبرات المحدودة شركة شخص واحد | 69,737,626.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 158,357,988.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة | 124,023,127.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نور انترنت للاتصالات و تقنية المعلومات | 146,054,993.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم نماء لتقنية المعلومات | 62,853,016.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 89,547,505.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الامتياز للتقنيه المحدودة | 117,965,909.80 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة | 98,922,303.22 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 77,949,872.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات | 91,387,988.61 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنيه لانظمه الحاسب الالي | 125,816,277.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الافق لتقنية المعلومات | 37,449,308.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابرار ل لاتصالات مساهمة مقفلة | 73,050,383.89 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 79,892,963.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 88,439,616.97 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد | 77,502,130.44 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عهد لخدمات الأعمال | 94,062,812.19 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 78,949,082.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم نماء لتقنية المعلومات | 62,853,016.00 | 62,853,016.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار