منافسة عامة
✓ مرسّى
عقد الإعاشة المطهية لمستشفى الملك عبدالعزيز و مستشفى الثغر العام بجدة
تجمع جدة الصحي الاول
رقم المنافسة
240439000769
المعرّف
#769120
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض بتجمع الصحي الاول
الغرض من المنافسة
عقد الإعاشة المطهية لمستشفى الملك عبدالعزيز و مستشفى الثغر العام بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/27 10:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أنجال العربية المحدودة | 65,663,510,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتموين شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 111,480,701.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قناص العربية | 114,676,110.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صالح حسين سالم ال سلامه وشريكه | 99,876,781.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريدان الغذائية | 52,415,763.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 120,532,466.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات المسانده المحدودة هامارد | 127,532,049.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحبيب للتجارة والتعهدات التجارية المحدودة | 103,156,105.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيئة الابداع للمقاولات | 94,143,266.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حبيب للتجارة | 99,420,087.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للنظم الصحية | 93,886,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الهناء التجارية | 96,485,690.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شرز للتجارة والمقاولات المحدوده شركة شخص واحد | 95,731,571.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منارة الافق للتموين شركة مجموعة المجال العربي | 94,766,083.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التميمي للخدمات والصيانه العالمية | 136,595,637.25 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للنظم الصحية | 93,886,230.00 | 93,886,230.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار