منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد المحروقات ومشتقاتها للجهات التابعة للأمن العام بمنطقة القصيم
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
رقم المنافسة
240439000421
المعرّف
#768895
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام الجديد بمدينة التدريب
الغرض من المنافسة
توريد المحروقات ومشتقاتها للجهات التابعة للأمن العام بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/04 21:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/14 21:24 | 1446-01-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:59 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/01 | 1446-04-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/13 | 1446-06-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/21 | 1446-01-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام الجديد بمدينة التدريب | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
وصف المنافسة
حسب المناطق المذكورة في جدول الكميات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 14,827,156.28 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منظومة الرياض للتشغيل والإدارة | 12,701,421.06 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 14,827,156.28 | 14,827,156.28 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار