منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة ونظافة مباني منطقة القصيم وحائل
مؤسسة البريد السعودي
رقم المنافسة
240339020045
المعرّف
#768313
عنوان الضمان الإبتدائى
مؤسسة البريد السعودي حي العارض أبراج شركة الكهرباء الدور الأول إدارة سلاسل الامداد
الغرض من المنافسة
هو القيام بتشغيل وصيانة ونظافة مرافق البريد السعودي بمنطقة القصيم و منطقة حائل المحددة ضمن نطاق العقد ويشمل ذلك تقديم المواد والمعدات والعمالة والأجهزة وجميع الأشياء اللازمة وفقاً لشروط العقد ووثائقه.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 08:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 08:41 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 09:59 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/01 | 1446-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني في منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مريزيق رافد العنزي للتجارة والمقاولات | 19,578,445.41 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السليمي المتحدة للمقاولات | 8,882,599.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 13,871,004.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عثمان محمد العثمان وشريكه | 12,256,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سدره العصريه للمقاولات | 21,385,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سعودي يونيون | 14,868,005.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السليمي المتحدة للمقاولات | 8,882,599.98 | 8,882,599.98 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار