مشروع تقديم خدمات الأمن والحراسة لمقر صندوق التنمية العقارية الرئيسي ومواقعه ومبانيه وفروعه في جميع مناطق المملكة
صندوق التنمية العقارية
رقم المنافسة
240339019747
المعرّف
#768081
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية العقارية 4512الطريق الدائري الشمالي حي حطين رقم الوحدة 2 الرياض 13512 6629 بجوار رياض بارك
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات الأمن والحراسة (الامن والحماية) لمقر صندوق التنمية العقارية الرئيسي ومواقعه ومبانيه وفروعه في جميع مناطق المملكة، حيث تقدم هذه الوثيقة عرضاً باحتياجات الصندوق، كما تشمل على الشروط المرجعية التي يجب على مقدمي العروض التقيد بها، وتوضح الإرشادات والتعليمات التنظيمية الموجهة للراغبين في التقدم بعروضهم، لذا فإنه من الأهمية قراءة هذه الوثيقة بتمعن، وإتباع التعليمات والإرشادات والبيانات الواردة بها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 16:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:20 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/25 09:30 | 1446-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/07 | 1446-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طويق للحراسات الامنية مساهمة مقفلة | 47,904,452.55 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة امن القعقاع للحراسات الامنية فرع مجموعة شركات الظاهري لاصحابها محمد | 46,880,863.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كرده للحراسات الأمنية | 139,609,055.61 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهارات الامن للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 40,230,201.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حراسات الجزيرة الامنية | 41,386,026.27 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبلا للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 49,907,156.82 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواسي المتحدة للحراسات الأمنية | 54,707,042.28 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للحراسات الامنية | 43,927,780.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواتر الحماية للحراسات الأمنية | 33,995,320.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العيون الذكية للحراسات الأمنية | 49,836,906.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الكتيبة للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 43,195,931.22 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربية لخدمات الامن والسلامة امنكو | 58,060,187.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عين شيهانه للحراسات الأمنية | 46,456,059.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوحدات الخاصة المحدودة | 39,094,351.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواتر الحماية للحراسات الأمنية | 33,995,320.20 | 33,995,320.20 | — | مرسّى |
الآليات
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار