منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ اعمال الكشف والعلاج لسوسة النخيل الحمراء بمنطقة المدينة المنورة.
المركز الوطني للوقاية من الآفات والامراض الحيوانية ومكافحتها
رقم المنافسة
240339019653
المعرّف
#768024
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض المركزية بمركز وقاء
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات الكشف والعلاج لسوسة النخيل الحمراء بمنطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/30 16:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/10 10:00 | 1446-02-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/11 08:00 | 1446-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبر منصة مركز وقاء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بلاديوم المحدودة | 47,783,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واجز للمقاولات | 42,228,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 45,995,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 36,432,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفهاد القابضة | 34,362,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرأي للخدمات البيئية | 33,327,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة إنشاء الدولية للمقاولات العامة | 24,384,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المندرية للخدمات البيئية | 31,464,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وشنه للمقاولات | 30,209,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد سليم الأحمدي للمقاولات شركة شخص واحد | 41,400,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نجوم الهفوف للتجارة | 34,776,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الزراعة للتجارة والمقاولات | 37,260,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغرس الناضج الزراعية | 46,997,280.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 33,534,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وشنه للمقاولات | 30,209,580.00 | 30,209,580.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار