منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل وصيانة ونظافة مباني منطقة الحدود الشمالية والجوف

مؤسسة البريد السعودي

رقم المنافسة

240339019352

المعرّف

#767812

رقم المنافسة
240339019352
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مؤسسة البريد السعودي
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة لسلاسل الامداد
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مؤسسة البريد السعودي حي العارض

الغرض من المنافسة

إن الغرض من هذا العقد هو القيام بتشغيل وصيانة ونظافة مرافق البريد السعودي المحددة ضمن نطاق العقد ويشمل ذلك تقديم المواد والمعدات والعمالة والاجهزة وجميع الأشياء اللازمة وفقاً لشروط العقد ووثائقه.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/24 08:58
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/13 08:58 1446-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/24 09:59 1446-02-20
موعد فتح العروض 2024/08/24 10:00 1446-02-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/22 1446-02-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الكتروني في منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
عرعر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة شاع للمقاولات 8,530,400.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن عثمان محمد العثمان وشريكه 10,227,800.00 مطابق مشارك
شركة ثاني بطي العنزي للتجارة والمقاولات 13,159,220.00 مطابق مشارك
مؤسسة كيان الأمان للمقاولات 12,443,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الاشغال الميسرة التجارية 14,181,800.00 مطابق مشارك
شركة روق المتحدة للمقاولات 9,441,199.98 مطابق مشارك
شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد 9,545,000.00 مطابق مشارك
شركة سرايا طويق للمقاولات 16,147,999.98 مطابق مشارك
شركة قائم للمقاولات شركة شخص واحد 15,042,443.10 غير مطابق مشارك
شركة روق المتحدة للمقاولات 9,441,199.98 9,441,199.98 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار