منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تأثيث مبنى كلية الهندسة بعرعر
جامعة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
240339019040
المعرّف
#767589
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الحدود الشمالية
الغرض من المنافسة
تأثيث وتجهيز مبنى كلية الهندسة بالمدينة الجامعية بعرعر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 14:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 11:00 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التجهيزات العربية الطبية | 22,130,118.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وجا شركة مساهمة سعودية مدرجة | 49,936,394.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الحديثة الطبية | 17,123,248.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أضواء الخليل للمقاولات | 29,709,847.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 20,692,424.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن أنظمة الشرق للاتصالات و تقنية المعلومات | 18,964,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد | 13,066,771.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن أنظمة الشرق للاتصالات و تقنية المعلومات | 18,964,075.00 | 18,964,075.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار