منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة مناطق التشجير وشبكات الري بالواجهة البحرية والمنطقة الصناعية (المتابعة رقم 3)
الهيئة الملكية بينبع
رقم المنافسة
240339018815
المعرّف
#767416
عنوان الضمان الإبتدائى
المقر الرئيسي للهيئة الملكية بينبع لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة مناطق التشجير وشبكات الري بالواجهة البحرية والمنطقة الصناعية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/10 17:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/06/25 17:19 | 1445-12-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 09:59 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/01 | 1446-07-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي للهيئة الملكية بينبع - لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نباتات للمقاولات شركة شخص واحد | 92,994,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفق الحجاز المحدودة | 58,211,112.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاما العربية للمشاريع | 84,775,184.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الهاجري لما وراء البحار | 98,490,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عويضة عيفان الفزي الجهني للمقاولات | 49,986,910.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات | 40,728,347.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درين للمقاولات | 69,966,653.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نباتات للمقاولات شركة شخص واحد | 92,994,725.00 | 92,994,725.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار