منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ اعمال الكشف والعلاج لسوسة النخيل الحمراء بمنطقة الرياض .
المركز الوطني للوقاية من الآفات والامراض الحيوانية ومكافحتها
رقم المنافسة
240339017920
المعرّف
#766838
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض المركزية بمركز وقاء
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات الكشف والعلاج لسوسة النخيل الحمراء بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/30 16:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/10 10:00 | 1446-02-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/11 08:00 | 1446-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبر منصة مركز وقاء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نجوم الهفوف للتجارة | 52,164,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الزراعة للتجارة والمقاولات | 55,890,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بلاديوم المحدودة | 53,033,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 42,849,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 50,922,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المندرية للخدمات البيئية | 44,712,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 69,552,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغرس الناضج الزراعية | 67,999,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرأي للخدمات البيئية | 47,879,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفهاد القابضة | 51,543,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وشنه للمقاولات | 46,575,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وشنه للمقاولات | 46,575,000.00 | 41,917,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار