منافسة عامة
✓ مرسّى
الصيانة والنظافة والتشغيل غير الطبي لمستشفى الولادة والاطفال بمحافظة بيشة
مكتب وزارة الصحة بمحافظة بيشة
رقم المنافسة
240339017023
المعرّف
#766257
عنوان الضمان الإبتدائى
مديرية الشئون الصحية ببيشة
الغرض من المنافسة
الصيانة والنظافة والتشغيل غير الطبي لمستشفى الولادة والاطفال بمحافظة بيشة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/28 17:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 17:03 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/01 | 1446-05-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/02/25 | 1446-08-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مديرية الشئون الصحية بمقر ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تكامل المرافق | 52,303,064.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 70,727,964.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الهناء التجارية | 64,406,492.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشروق الرائده للمقاولات العامة | 57,948,787.61 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحبيب للتجارة والتعهدات التجارية المحدودة | 52,700,231.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 49,460,695.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 58,611,837.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايمان للتوكيلات والتجاره والمقاولات | 58,425,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الفارس للتجارة والمقاولات العامة | 65,895,678.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أفق الحجاز المحدودة | 61,733,992.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رال العالمية | 38,997,266.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سراكو | 55,134,731.49 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 60,953,622.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مور سيف للمقاولات | 53,745,754.21 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سراكو | 55,134,731.49 | 55,134,726.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار