منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الأجهزة الطبية لمستشفى الولادة والأطفال بتبوك
تجمع تبوك الصحي
رقم المنافسة
240339016061
المعرّف
#765561
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة إعتماد
الغرض من المنافسة
صيانة وإصلاح الأجهزة الطبية لمستشفى الولادة والأطفال بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/07 12:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/17 12:29 | 1446-01-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
صيانة الأجهزة الطبية لمستشفى الولادة والأطفال بتبوك
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وجد الحياة للتجارة | 37,655,821.15 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الخليجية الأولى للتعهدات والمقاولات | 33,731,256.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمامة للتشغيل والادارة شركة شخص واحد | 32,058,231.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعه النصبان | 30,643,969.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة المجال العربي | 31,789,277.48 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرفج للخدمات الطبيه شركة مساهمة سعودية مقفلة | 30,402,067.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 30,699,990.60 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الخليجية الأولى للتعهدات والمقاولات | 33,731,256.10 | 33,731,256.10 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار