منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وفك وتركيب واختبار وتشغيل مبردات المياه المركزية حسب كل موقع بكامل ملحقاتها الكهربائية والميكانيكية والالكترونية بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض التابعة للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240339015519
المعرّف
#765205
عنوان الضمان الإبتدائى
بوابة 1 المبنى الإداري إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وفك وتركيب واختبار وتشغيل مبردات المياه المركزية حسب كل موقع بكامل ملحقاتها الكهربائية والميكانيكية والالكترونية بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض التابعة للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/08 16:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 20:00 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/30 09:00 | 1446-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/28 | 1446-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/28 | 1446-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري- بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الالكترونية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دايكن لتكييف الهواء العربية السعودية | 53,400,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الانظمة المتقدمة للمشاريع المحدودة | 79,760,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتجاة المثالى للمقاولات العامة | 59,795,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدور للمقاولات المحدودة | 77,244,701.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه لخدمة كارير | 61,869,999.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ال سالم يورك للخدمات المحدودة | 49,269,032.73 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 65,712,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إينرجي تيكنيكال سوليشنز | 44,334,712.19 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة السعيد للمقاولات | 65,982,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستقبل الطاقة الخضراء للمقاولات | 49,965,775.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات البحريه المحدودة | 71,634,139.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سارة الدولية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 49,892,313.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آجال السعودية للخدمات الصحية مساهمة مقفلة | 76,745,666.88 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الهاشميه للمقاولات | 74,436,224.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المسارات الصاعدة للمقاولات | 64,222,964.33 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ال سالم يورك للخدمات المحدودة | 49,269,032.73 | 49,269,032.73 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار