منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة تقديم خدمات التغذية مسبقة التجهيز ( مركزي ) للمستشفيات ( مستشفى الملك عبد العزيز التخصصي – مستشفى صوير العام – مستشفى أبو عجرم العام )

تجمع الجوف الصحي

رقم المنافسة

240339013689

المعرّف

#763845

رقم المنافسة
240339013689
رقم المنافسة الداخلي
4
الجهة الحكومية
تجمع الجوف الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة العقود والمشتريات تجمع الجوف الصحي

الغرض من المنافسة

تأمين خدمات التغذية مسبقة التجهيز ( وجبات غذائية مجمدة ) وذلك حسب ما هو محدد في هذه الكراسة للمستشفيات (مستشفى الملك عبد العزيز التخصصي – مستشفى صوير العام – مستشفى أبو عجرم العام )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/24 09:57
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/10 1446-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/25 10:00 1446-03-22
موعد فتح العروض 2024/09/25 11:00 1446-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/24 1446-05-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/02/28 1446-08-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/19 1446-03-16
أقصى مدة للإجابة 15 يوم
مكان فتح العروض إدارة العقود والمشتريات - تجمع الجوف الصحي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
ابو عجرم، صوير، سكاكا
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التغذية والإعاشة
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المطاعم وخدمات التموين

وصف المنافسة

منافسة تقديم خدمات التغذية مسبقة التجهيز ( مركزي ) للمستشفيات ( مستشفى الملك عبد العزيز التخصصي – مستشفى صوير العام – مستشفى أبو عجرم العام )

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة منارة الافق للتموين شركة مجموعة المجال العربي 35,020,028.85 مطابق مشارك
شركة حبيب للتجارة 33,389,859.00 مطابق مشارك
شركة قناص العربية 33,034,911.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة الهناء التجارية 23,725,770.78 مطابق مشارك
شركة عبدالله قياض مسفر الردادي لخدمات الاعاشة 24,628,942.80 مطابق مشارك
شركة الخليج للتموين شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة 28,820,882.55 مطابق مشارك
شركة ابداع الطبخ لخدمات الاعاشة 30,844,555.17 مطابق مشارك
الشركة السعودية للنظم الصحية 24,602,295.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة الهناء التجارية 23,725,770.78 23,725,770.78 مرسّى

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار