منافسة تقديم خدمات التغذية مسبقة التجهيز ( مركزي ) للمستشفيات ( مستشفى الأمير متعب بن عبد العزيز - مستشفى إرادة للصحة النفسية بالجوف - مستشفى دومة الجندل العام - مستشفى طبرجل العام )
تجمع الجوف الصحي
رقم المنافسة
240339013680
المعرّف
#763842
عنوان الضمان الإبتدائى
تجمع الجوف الصحي
الغرض من المنافسة
تأمين خدمات التغذية مسبقة التجهيز ( وجبات غذائية مجمدة ) وذلك حسب ما هو محدد في هذه الكراسة للمستشفيات ( مستشفى الأمير متعب بن عبد العزيز - مستشفى إرادة للصحة النفسية بالجوف - مستشفى دومة الجندل العام - مستشفى طبرجل العام )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 09:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 11:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/28 | 1446-05-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/04/30 | 1446-11-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود والمشتريات - تجمع الجوف الصحي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
وصف المنافسة
منافسة تقديم خدمات التغذية مسبقة التجهيز ( مركزي ) للمستشفيات ( مستشفى الأمير متعب بن عبد العزيز - مستشفى إرادة للصحة النفسية بالجوف - مستشفى دومة الجندل العام - مستشفى طبرجل العام )
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج للتموين شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 87,026,977.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الهناء التجارية | 87,619,169.43 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للنظم الصحية | 76,618,669.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قناص العربية | 109,581,081.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منارة الافق للتموين شركة مجموعة المجال العربي | 98,004,187.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله قياض مسفر الردادي لخدمات الاعاشة | 84,518,976.30 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للنظم الصحية | 76,618,669.50 | 76,618,669.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار