منافسة عامة
✓ مرسّى
خدمات التغذية مسبقة التجهيز (مركزي) لمستشفيات :- إرادة للصحة النفسية - أبو عريش العام - الأمراض الصدرية - العارضة العام
تجمع جازان الصحي
رقم المنافسة
240339013385
المعرّف
#763670
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض بتجمع جازان الصحي
الغرض من المنافسة
خدمات التغذية مسبقة التجهيز (مركزي) لمستشفيات :- إرادة للصحة النفسية - أبو عريش العام - الأمراض الصدرية - العارضة العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/07 12:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 07:00 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/15 08:00 | 1446-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبرالمنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قناص العربية | 101,557,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الهناء التجارية | 109,853,463.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتموين شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 124,576,101.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حبيب للتجارة | 108,799,021.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قناص العربية | 101,557,370.00 | 97,576,210.85 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار