تشغيل وصيانة اعمال التشجير (المتابعة رقم 14)
الهيئة الملكية بينبع
رقم المنافسة
240339012869
المعرّف
#763288
عنوان الضمان الإبتدائى
المقر الرئيسي للهيئة الملكية بينبع لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
مدة هذا العقد خمس (5) سنوات ميلادية ويتم بموجبه تقديم خدمات التشغيل والصيانة لأعمال التشجير وشبكات الري في مرافق الهيئة الملكية التي تملكها وتشغلها وفي المسطحات العامة التي تضم أعمال تشجير داخلية وخارجية، المسطحات الخارجية المشجرة وشبكات الري.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/05/27 15:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 11:00 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/11 13:30 | 1446-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/12 | 1446-05-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/29 | 1446-06-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي للهيئة الملكية بينبع - لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
يقع موقع المشروع في مدينة ينبع الصناعية في منطقة المدينة المنورة. يرجى الرجوع إلى ملحق الرسومات والمخططات.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نباتات للمقاولات شركة شخص واحد | 105,193,173.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درين للمقاولات | 79,914,858.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جاما العربية للمشاريع | 96,777,398.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرفاد للمقاولات | 109,403,990.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 89,430,525.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 123,352,667.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الهاجري لما وراء البحار | 116,392,776.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات | 52,452,296.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفق الحجاز المحدودة | 69,093,454.75 | — | مطابق | مشارك |
| مشاتل العاصمه الحديثه | 85,068,725.75 | — | مطابق | مشارك |
| مشاتل العاصمه الحديثه | 85,068,725.75 | 85,068,725.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار