شراء مباشر
✓ مرسّى
PATIENT LINE 150 CM WITHCHECK VALVE 350 PSI
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240339012261
المعرّف
#762874
الغرض من المنافسة
PATIENT LINE 150 CM WITHCHECK VALVE 350 PSI........................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/03/24 12:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 12:00 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/01 08:00 | 1446-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/05/19 | 1445-11-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/05/26 | 1445-11-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/23 | 1446-01-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبية المحدودة | 12,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية المحدودة | 12,000.00 | 12,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار