صيانة شوارع شرق مدينة الرياض نطاق بلدية السلي
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240339011443
المعرّف
#762349
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
إن الغرض من هذه المنافسة هو صيانة شوارع شرق مدينة الرياض نطاق بلدية السلي بحسب ما هو محدد في البيانات وجدول الكميات المرافقة للمنافسة. وتنفيذ أعمال الصيانة الوقائية التي تحتاج إليها تلك الطرق والشوارع ويبلغ بها المقاول (المتعاقد) من قبل صاحب العمل (الجهة الحكومية).
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/02 16:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الرياض إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
وصف المنافسة
إن الغرض من هذه المنافسة هو صيانة شوارع شرق مدينة الرياض نطاق بلدية السلي بحسب ما هو محدد في البيانات وجدول الكميات المرافقة للمنافسة. وتنفيذ أعمال الصيانة الوقائية التي تحتاج إليها تلك الطرق والشوارع ويبلغ بها المقاول (المتعاقد) من قبل صاحب العمل (الجهة الحكومية).
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الإجتياز للمقاولات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 89,418,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبه الجزيرة للمقاولات | 107,227,265.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وهق للمقاولات | 79,985,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بندر وخالد محمد المزيد للتجارة والمقاولات | 82,110,690.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طرق نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 83,389,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نجم الغدراء للمقاولات | 63,825,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هوازن الجزيرة للمقاولات | 129,127,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عايد دحيم الحمود وشركاه للتجارة والمقاولات | 130,500,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جوهرة الربع الغالي للمقاولات شركة شخص واحد | 66,724,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمه الرواسي للمقاولات | 85,804,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هيف حسين القحطاني للمقاولات شركة شخص واحد | 71,463,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مانع مشبب للمقاولات | 100,078,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماس الدولية للمقاولات شركة شخص واحد | 75,259,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السلامة العربية المحدودة | 163,423,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة داثن للمقاولات | 67,736,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التمدين الوطنية للمقاولات | 85,890,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة داثن للمقاولات | 67,736,150.00 | 67,736,150.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار