منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة نظام إنذار الحريق بمنطقة مكة المكرمة موقع رقم (1) (المرحلة الثانية)
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240339011424
المعرّف
#762338
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الدفاع قوة الصواريخ الإستراتيجية الإدارة الهندسية والأشغال قسم العقود والمشتريات والتواصل مع سليمان الحربي جوال 0595809988
الغرض من المنافسة
24/114 صيانة نظام إنذار الحريق بمنطقة مكة المكرمة موقع رقم (1) (المرحلة الثانية)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/04/16 09:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 07:00 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/13 07:00 | 1446-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/15 | 1446-01-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/18 | 1446-01-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | قوة الصواريخ الاستراتيجية الادارة الهندسية والاشغال بين مخرج 10 ومخرج 11 قسم العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
منطقة مكة المكرمة موقع رقم1
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار