شراء مباشر
✓ مرسّى
J-RT-DAESUNG MAREF-JR655085
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240339010690
المعرّف
#761808
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/04/15 08:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 07:00 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/26 07:00 | 1446-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/04/17 | 1445-10-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/04/18 | 1445-10-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تجارة وصيانة المعدات الفنية | 7,992.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجارة وصيانة المعدات الفنية | 7,992.50 | 7,992.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار