منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة التغذية لمستشفي الامل ومستشفي العيون بجدة
تجمع جدة الصحي الثاني
رقم المنافسة
240339009582
المعرّف
#761092
عنوان الضمان الإبتدائى
تجمع جدة صحي الثاني
الغرض من المنافسة
منافسة التغذية لمستشفي الامل ومستشفي العيون بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/04 17:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/14 17:11 | 1446-01-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:59 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/03 | 1446-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | تجمع جدة صحي الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة الهناء التجارية | 31,782,745.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحبيب للتجارة والتعهدات التجارية المحدودة | 34,214,081.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حبيب للتجارة | 32,456,823.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيئة الابداع للمقاولات | 34,502,277.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح هادي صالح ال حيدر وشريكه | 31,555,262.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديار الصفوة لخدمات الاعاشة | 33,996,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريدان الغذائية | 1,307,354.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الهناء التجارية | 31,782,745.50 | 31,782,745.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار