منافسة عامة
✓ مرسّى
إنشاء مبنى القيادة العامة لطيران الأمن بالرياض
القيادة العامة لطيران الأمن
رقم المنافسة
240339008104
المعرّف
#760115
عنوان الضمان الإبتدائى
القيادة العامة لطيران الأمن إدارة المشتريات والعقود قسم الضمانات مع إرفاق نسخة مع العرض
الغرض من المنافسة
إنشاء مبنى القيادة العامة لطيران الأمن بمدينة الرياض والموقع العام للمبنى.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 16:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 16:49 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/26 | 1446-05-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
وصف المنافسة
يقع موقع المشروع في مقر القيادة العامة لطيران الأمن بمدينة الرياض – طريق الدائري الشرقي – بين مخرج 10 ومخرج 11 .
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصرح المعماري للمقاولات العامة | 22,288,210.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامباط للمقاولات | 34,681,067.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صفوة الرياض المحدودة | 22,843,692.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالرحمن الهذال للمقاولات | 24,981,312.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تلاد للاستثمار شركة مساهمة سعودية مقفلة | 46,724,245.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفياء للمقاولات | 50,996,882.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عيسى بن حويفر للمقاولات عامة شركة شخص واحد | 23,029,477.54 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريزة ذات مسولية محدودة | 30,849,095.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارواد للمقاولات | 28,219,355.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كاب فرانس بات السعودية شركة شخص واحد | 42,884,371.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شمائل الخليج للمقاولات | 49,811,703.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حصون التنمية للمقاولات شركة شخص واحد | 25,659,761.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السديس للمقاولات مساهمة مقفلة | 44,338,555.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رياض سيتي للتجارة والمقاولات | 18,444,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوة النهضة للمقاولات | 25,482,139.58 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امكانات الخليج | 27,101,434.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تالا الشرق للمقاولات شركة شخص واحد | 36,263,887.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اعمار البسيطه للمقاولات | 34,485,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات | 25,516,833.42 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثوان المتقدمة المحدودة | 22,428,622.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدايل للتجارة والصناعة والمقاولات المحدودة | 25,715,972.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهور السماء للمقاولات | 29,163,367.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار السمار للمقاولات | 31,522,282.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منازل العصرية للتطوير والاستثمار العقاري | 30,857,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تبراك نجد للمقاولات | 20,724,520.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة املاك ورؤية للتجارة والمقاولات والعقارات | 24,411,366.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد الحلول للمقاولات شركة امداد الحلول | 35,590,246.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صفوة الرياض المحدودة | 22,843,692.00 | 22,843,692.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار