شراء مباشر
✓ مرسّى
HIRE A CONTRACTOR TO CHECK , TEST, RECTIFY AND PROVIDE TRANSFORMER MINERAL OIL TO REFILL AND REPAIR TRANSFORMER 1 FAK
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240339007243
المعرّف
#759525
الغرض من المنافسة
HIRE A CONTRACTOR TO CHECK , TEST, RECTIFY AND PROVIDE TRANSFORMER MINERAL OIL TO REFILL AND REPAIR TRANSFORMER 1 FAK
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/03/16 12:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/04/24 | 1445-10-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/04/25 | 1445-10-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنيون العرب للفحوصات المحدودة شركة شخص واحد | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيون العرب للفحوصات المحدودة شركة شخص واحد | 69,000.00 | 69,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار